Отзывы о компании 🔸МІНІК🔸
- Роман К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Екатерина К.
- Виталий П.
- Олександр Є.
- Олександр М.
- Василь М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ложка і вилка - норм. Ніж - це просто кусочок тупої бляшки🤦. Брав заради якраз ложки та вилки, тому мені норм.
- Комментарий продавца
Василь, дякуємо за позитивний відгук. Бажаємо гарного користування ложки та вилки!
- Комментарий продавца
- Ірина Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Злата Щ.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анастасія П.
- Олександр Ф.
